Racecourse

Объявление

Приветствую Вас на форуме Racecourse - ТРИ об ипподромных испытаниях!
Администрация
Big_Brown - гл. администратор
О ролевой
Как бы банально это не звучало, но ролевая крайне молодая. Нет, не надо уходить, только прочитав эти слова. Подумайте, ведь все, даже самые крупные, ролевые когда-то были такими же. Кто знает, может быть, и эта ролевая станет популярной? Все зависит от Вас! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Будьте уверены, Racecourse ждет именно Вас!
События
Ролевая Racecourse открылась и приветствует первых игроков!
Погода
На ролевой лето в самом разгаре. На улице очень жарко: до + 35. Иногда бывают кратковременные дожди и грозы.
Реклама
Реклама исключительно взаимная. Рекламировать можно только в специально отведенной теме.
---
Сайт-партнер Horse Tail будет рад видеть Вас у себя в гостях! Замечательная администрация, тесный коллектив и, наконец, увлекательная игра ждут Вас на Horse Tail!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racecourse » Левады » Общая левада


Общая левада

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь отдыхают лошади любого пола и возраста.

0

2

Конюх привед Бига в леваду, чтобы он мог подышать свежим воздухом и порезвиться: чтобы поддерживать скаковую лошадь в хорошей форме, нужен не только постоянный тренинг, но и отдых. Светило солнце, не было и следа недавней грозы. Вот они уже подошли к леваде, белоснежные, недавно выкрашенные ворота открылись, и жеребец шагнул на мягкую зеленую траву. Человек отстегнул чембур и ушел, закрыв за собой калитку и оставив Биг Брауна наедине с самим собой. Конь отряхнулся от пыли, осевшей на нем за время пребывания в деннике, и поскакал по леваде, разминая затекшие ноги. Набегавшись, жеребец остановился и принялся есть сочную траву, в изобилии росшую здесь.

0

3

В леваду вошли два человека тянув за собой упрямую лошадь.Дева думала что её тянут на смерть и упиралась как могла.Толкола несколько раз людей как могла кусала.Они еле еле вытащили на леваду и ушли оставив лошадь.Дева сначала принюхалась и нашла по запаху траву. Поскольку в кормушке, в деннике она отказывалась есть она принялась жевать траву.Поглядывая по сторонам и смотрев что на неё не напали.Наевшись она ещё раз осмотрелась и увидела ещё одного коня.По виду он жыл всреди людей давно и ничють их неопосался, она решыла подойти поближе и осмотреть и решить друг он ей или враг.

Отредактировано Дева (2009-08-15 20:49:54)

0

4

Биг Браун жевал траву, когда послышался шум и крики. Двое конюхов тащили за собой упирающуюся лошадь. Та отбивалась от них, сопротивлялась, как могла, но, в конце концов, ее затащили в леваду и ушли. За всем этим действом Биг с удивлением наблюдал. Он давно уже не видел, чтобы лошадь не хотела идти в леваду, погулять. Отказываться от работы - это встречалось сплошь и рядом, а вот от прогулок... Такое он видел едва ли не впервые... Лошадь опасливо озиралась по сторонам и ела траву, поэтому жеребец решил к ней не подходить, дабы не навязывать ей свою компанию. Но, через некоторое время, она пошла в его сторону. Биг Браун повернулся и тоже чуть подошел к ней. Здравствуйте! - учтиво сказал он. Биг Браун был хорошо воспитан и всегда уважительно разговаривал с незнакомыми лошадьми. Меня зовут Биг Браун, можно просто Биг. А Вас? - спросил он у серой кобылки.

0

5

Дева подняла голову и поняла, что к ней обращаются: Привет! - сказала она.Меня зовут Биг Браун, можно просто Биг. А Вас? Меня зовут Дева. И кстати называй меня на ты, а то мне как- то непривычно. А к теб.. к вам обращятся на вы? Лошадь поняла, что Биг ничего плохого ей не сделает, и подошла поближе. Во время разговора она оглядывалась с подозрением и искала запасной выход, про который все забыли.Скажи отсюда можно збежать?!, - неожиданно для себя спросила она.

Отредактировано Дева (2009-08-16 14:17:57)

0

6

Поняв, что незнакомка настроена дружелюбно, Биг подошел ближе. Она поздоровалась и рассказала немного о себе: Меня зовут Дева. И кстати называй меня на ты, а то мне как- то непривычно. А к теб.. к вам обращятся на вы? Конечно, можно! Можешь обращаться ко мне на "ты", - ответил ей жеребец. Оглянувшись, она задала неожиданный вопрос: Скажи отсюда можно збежать?! Биг Браун несколько удивился, но ответил: В принципе, можно. Если ты хорошо прыгаешь, то забор можно перепрыгнуть.Но он очень высокий, так что это будет сложно. Через несколько секунд он добавил: А зачем тебе это надо?

0

7

В принципе, можно. Если ты хорошо прыгаешь, то забор можно перепрыгнуть.Но он очень высокий, так что это будет сложно.
- Сложно?Для меня?, -лошадь улыбнулась и посмотрела на забор как на сврего врага.Она была уверенна в своих силах и думала что перепрыгнет через этот забор в два счёта.
А зачем тебе это надо?
- А ты не понимаеш?Разве ты некогда не хотел быть на свободе.Не подчинятса людям?!,- Дева удивилась его вопросу.Как же можно жыть в заперти.Недождавшись ответа она разогналась и побежала навстречу забару отлкнулась с большой силой от земли прыжок.....И она больно с большой высоты упала на траву потеряв сознание...

Отредактировано Дева (2009-08-16 14:31:59)

0

8

А ты не понимаеш?Разве ты некогда не хотел быть на свободе.Не подчинятса людям?! - ответила Дева. Биг даже опомниться не успел, как кобылка с огромной скоростью поскакала к забору, оттолкнулась... и упала... Увидев лежащую на земле Деву, Биг Браун поскакал к ней. Белоснежная лошадь лежала на траве и не двигалась. Он испугался и начал тормошить ее мордой: Очнись!... - повторял Биг. Да уж, посоветовал... - подумал гнедой...

0

9

Дева лежала на земле.И вдруг перед ней картина:
Её тащят  4-5 людей.Она вырываются. но сзади её погоняют  хлыстом.Она кусает за руки людей но сила плётки увеличиваетса.Её привели к мест назначение люди стали по кругу, а всередине она.Разговор людей:
-Ну что красивая кобылка.
-О да!Мы на ней наваримся.
- Ну что давайте начинать!

Люди столпились вокуруг Девы ей стало нечем дышать.Один человек достал из кармана нож.Дева испуганно заржала что есть мочи, надеясь что её хоть кто-то услышит кроме этих людей.

Капли пота сливались по её шеё.Лошадь взволнована каталась по земле.И вдруг её огненые глаза открылись и она вскочила на копыта нервно побежала по леваде.

Отредактировано Дева (2009-08-16 14:55:37)

0

10

Дева все лежала, потом стала кататься по земле. Жива!.. - Биг облегченно вздохнул. В тот же моменти она вскочила на ноги и побежала по леваде. Жеребец посмотрел на нее и отошел от забора в середину левады, где и остановился.

0

11

Дева пробежала по леваде два круга пока оканчательно не пришла в себя.Лошадь нагнула голову что б припомнить все последние события.Потом она вспомнила как пыталась перепрыгнуть через забор как упала...и этот страшный сон.Она посмотрела на Бига и подошла к нему.Она думала что он подумал что она бешенная и что он не захочет с ним разговаривать.Вообщем она ждала его действий.Между делом она начала жевать травку...

0

12

Пробежав пару кругов по леваде, Дева подошла к Бигу. Она шла немного неуверенно, поэтому Биг Браун засомневался: это последствия падения или это из-за его совета. Как бы он не убеждал себя, что в этом нет его вины, что кобыла сама выбрала этот путь, совесть твердила ему, что это он подсказал Деве прыгнуть через забор. Как ты? - взволнованно спросил он у лошади. Немного замявшись, он опустил голову и сказал: Извини, что так вышло... ладно?

0

13

Как ты? Всё уже нормально.Только нога немного болит,-Сказала Дева и улыбнулась, значит Биг не подумал что бешенная кобыла и это её радовала значит у неё появился друг в этом жутком месте.Извини, что так вышло... ладно?,-За что извенять-то-Спросила Кобыла.Если б не ты то кто-то другой мне об этом сказал и я б всё равно упал б.Кобыла улыбнулась.Давай забудем об этом?Хорошо?!

Отредактировано Дева (2009-08-17 13:55:04)

0

14

Познакомиться с лошадками в конюшне не получилось и потому Алекс направилась в леваду, где еще быть быстроногим скакунам, как только не там? она неспешно приблизилась к изгороди и осмотрелась. Здесь была пара лошадей. Красивый гнедой жеребец и белоснежная кобыла. Алекс внимательнее огляделась, но пока больше никого не заметила. Она слегка причмокнула, чтобы подозвать лошадок, и протянула к ним руку.
- Масики, идите сюда.
МСЛ: Что за дурное слово? Надо от него отвыкать... Эти не выглядят малышами, о которых нужно заботиться... Это мой Рыжунька был таким, а эта пара... Не-а...

0

15

Дева всё ждала ответа, но тут она увидела человека.В её глазах зажёгся огонь, ведь именно они, люди, затащили её сюда и посадили в "клетку".А теперь они хотят надо мной поиздеваться?Неужели тот сон это правда.И они меня убьют...Небывать этому. -,Дева стала на дыбы и начала громко ржать, показывая человекучто она не такая слабая как тот думает.

Отредактировано Дева (2009-08-17 15:03:56)

0

16

За что извенять-то. Если б не ты то кто-то другой мне об этом сказал и я б всё равно упал б. Давай забудем об этом?Хорошо?! - улыбнулась Дева. Хорошо, как хочешь, - несколько неуверенно ответил Биг. Тут к леваде подошла какая-то девушка и позвала их: Масики, идите сюда. К Биг Брауну так никто еще не обращался, но жеребец понял, что зовут и его. Кобылка встала на свечку и злобно посмотрела на человека. Конь понял, что с людьми у нее связаны очень неприятные воспоминания. Он не стал ей ничего говорить, убеждать, что есть хорошие люди. Биг решил вначале убедиться сам, что конкретно эта девушка не причинит им никакого вреда. Он осторожно пошел к ней, остановился невдалеке и стал изучающе осматривать и наблюдать за ее поведением.

0

17

Алекс заметила напряжение в поведении лошадей, а тут еще и кобылка на свечу встала... нехорошее начало... Ну да ладно. Вот этот жеребчик, вроде ка не так уж и против нового знакомства. Алекс дружелюбно улыбнулась и полезла в карман. Вот в одном из них она нащупала что-то круглое и гладкое. Это оказалось яблоко. Она достала ножик и разрезала его пополам.
- Не бойтесь, я вас не обижу. Хотите вкусненького?
Девушка протянула фрукт логшадкам: одна половинка в левой руке, другая - в правой. Если они захотят, то обязательно возьмут...

0

18

Биг увидел, как девушка достает яблоко. После того, как она его разрезала пополам, она протянула его лошадям. Биг Браун подошел к ней, внимательно обнюхал одну из половин и, убедившись, что это обычное яблоко, съел его. Не то чтобы он очень уж любил всякие вкусности и душу бы за них продал. Нет, отнюдь. Но если добрый с виду человек предлагает его, отчего бы не взять? Прожевав сочное яблоко, он заржал, сообщая Деве, что боятся незнакомой девушки незачем, она не собирается причинять им вред.

0

19

- Вот так умница, мальчик!
Алекс перевернула руку ладонью вниз и в сантиметре от носа коня остановила ее.
- Позволишь?
Девушке всегда нравилось относиться к лошадям как к равным... пока они не начинали преступать границу. Она любила доверие и взаимопонимание... Так что, коль с одним так общаешься, то и со всеми необходимо так же.

0

20

Девушка протянула к Бигу руку: Позволишь? Жеребец не имел ничего против. Он не стал отводить голову, позволяя себя погладить. Он заметил, что девушка задумалась и легонько, по-дружески, толкнул ее носом в бок, чтобы она вернулась из мыслей в реальность. Дева все не подходила, и Биг позвал ее: Не бойся! Она ничего плохого не сделает!

0

21

Алекса ласкаво улыбнулась и погладила коня по моське.
- Хочешь, холку почухаю?
Она слегка перегнулась через ограду и достала до холки коня. Она осторожно и ловко почухала его и улыбнулась. Ее всегда потешал тот факт, что между собой когда лошади чухали холки, они принимали это как за дружбу, но получая от человека, они лишь могли больше насторожиться, но девушка никогда не отчаивалась и с удовольствием доставлял хоть малейшую радость любой лошади.

0

22

Хочешь, холку почухаю? - спросила девушка. Биг понял, он был очень понятлив для лошади. Жеребец дружелюбно фыркнул в ответ, соглашаясь. Он повернул к ней голову и подошел ближе. Она опять о чем-то задумалась, и Биг последовал ее примеру. Воспоминания о былых победах заняли его мысли. Эххх... сейчас бы так... - вздохнул он.

0

23

Девушка заметила выражение коня и подмигнула ему.
- Что ты? Нравится?
Она ласкаво похлопала его по шее. Хороший мальчик. Ничего тут не скажешь. Любопытно, чей он.
- Котик, а ты чей? Кто на тебе ездит? И как тебя зовут...
Девушка вопросительно посмотрела на коня и рассмеялась. Лошадь может дать ответ на все эти вопросы, но она слишком высока, чтобы падать так низко до человека и отвечать ему...

0

24

Что ты? Нравится? - спросила девушка. В отавет жеребец довольно фыркнул. Котик, а ты чей? Кто на тебе ездит? И как тебя зовут... - вновь спросила она. А вот на это Биг уже не мог ответить. Он-то ее понимал, а вот она ржание вряд ли бы поняла. Поэтому он лишь повернулся и показал в сторону своего денника.

0

25

Алекс удивленно проследила вслед за взглядом коня и усердно начала разгадывать эту загадку.
- Хочешь домой? Надоело тут гулять?..
Все... Ее догадки иссякли, как тут...
- Ааа... Ты, наверное, имеешь в виду то, что информацию о тебе я смогу увидеть в твоей карточке! Верно?Алекс более уверенно посмотрела сперва на денник, а затем на коня, чтоб получить утверждающий, либо отрицающий ответ...

0

26

Хочешь домой? Надоело тут гулять?..- спросила девушка. Биг отрицательно замотал головой, подражая людям. Внзапно она сказала: Ааа... Ты, наверное, имеешь в виду то, что информацию о тебе я смогу увидеть в твоей карточке! Верно? Да! Да! - заржал Биг Браун, радуясь, что она так быстро догадалась. Он еще раз показал на свой денник, надеясь, что она узнает, кто он.

0

27

Анюта подбежала к леваде посмотрела и увидела лошадь. ай ты мой красавчик давай покатаемся! Анюта побежала к лошади и открыла леваду. Там она подошла к лошади Биг Браун какой ты красивый давай пойдем на скаковой круг Анюта взяла чумбур,повела Бига Брауна за собой ой пойдем мы сейчас будем кататся а ты поскачешь и я посмотрю что ты быстрый! открыла дверь левады и пошла к конющне, посмотреть на лошадьи поседлать его взнуздеть
конюшня

0

28

Биг стоял в леваде, пощипывая нежную траву, когда к леваде подбежала незнакомая девушка. Кто бы это мог быть? - подумал он. Девушка была ему незнакома. Однако, когда она зашла к нему и стала разговаривать, он внимательно ее изучил, обнюхал и пошел вслед за ней, когда она потянула его за чембур. Пойдем, мы сейчас будем кататься, а ты поскачешь, и я посмотрю, что ты быстрый! - услышал он. Едва ли поняв многое из этой торопливой, невразумительной речи, Биг Браун все же пошел за ней. Он догадывался, что его ведут в конюшню, поэтому спокойно проследовал за девушкой.
------------Конюшня-------------

0


Вы здесь » Racecourse » Левады » Общая левада