Racecourse

Объявление

Приветствую Вас на форуме Racecourse - ТРИ об ипподромных испытаниях!
Администрация
Big_Brown - гл. администратор
О ролевой
Как бы банально это не звучало, но ролевая крайне молодая. Нет, не надо уходить, только прочитав эти слова. Подумайте, ведь все, даже самые крупные, ролевые когда-то были такими же. Кто знает, может быть, и эта ролевая станет популярной? Все зависит от Вас! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Будьте уверены, Racecourse ждет именно Вас!
События
Ролевая Racecourse открылась и приветствует первых игроков!
Погода
На ролевой лето в самом разгаре. На улице очень жарко: до + 35. Иногда бывают кратковременные дожди и грозы.
Реклама
Реклама исключительно взаимная. Рекламировать можно только в специально отведенной теме.
---
Сайт-партнер Horse Tail будет рад видеть Вас у себя в гостях! Замечательная администрация, тесный коллектив и, наконец, увлекательная игра ждут Вас на Horse Tail!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racecourse » Искалка » Поиск питомца/хозяина


Поиск питомца/хозяина

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здесь можно найти себе питомца или хозяина. Если Вы нашли себе лошадь, Вы обязательно должны купить ее на аукционе, а не взять бесплатно!

0

2

Ну что же...
Великолепный белоснежный английский чистокровный жеребец ищет себе хозяина или хояйку.
Его мать - установила мировой рекорд по скачкам, а отец занимал одни призовые места по скачкам и пробегам.
Сам же Ракун великолепно выиграл подряд десять скачек.
Так кому нужен горячий, скаковой Ракун?

0

3

Racoon
Скоро будет нужен))

0

4

Big_Brown
Собираешься создавать человека?
Ну хорошо...
Тогда я тоже создам)
И тебя возьму)

0

5

Мне нужны кобыла и жеребец.
В жеребцы беру Биг Брауна.
Так что, ищу кобылу)

0

6

Racoon, Элизабет возьмет))

0

7

Ищу лошадь. Специализация - скачки.

0

8

Ищю хозяина, который меня выдержит...
Я рыжий дьявол!!!
Но если он со мной подружится, он об этом не пожалеет!!!
Специализация - скачки

0

9

Аметист
Беру, конечно!

0

10

хорошо! где встречаемся?

0

11

Запишись на ипподром, там и встретимся

0

12

Ищю хозяина!!!
1.Имя: Багратиона
2.Порода: голштинская
3.Пол: кобыла
4.Возраст: 4года
5.Специализация: стипль - чез
6.Характер: Ну как вам сказать, коба достаточно недоверчива и всегда проверяет человека. Если ей что то не нравиться то начинает злиться, причем очень сильно,  дело может дойти до покусов, и всего остального. С лошадьми ведет себя очень настороженно, с жеребцами любит игрива, с кобылами дружит. Совет для людей, постарайтесь как можно быстрее добиться доверия этой лошади, иначе вам может не поздоровиться... У Багиры есть дурная привычка кружиться в деннике и козлить, не важно где в деннике или под всадником. Козлит кобылка по особенному, она не просто подкидывает ноги, он именно сбрасывает всадника, её любимое занятие на галопе разогнаться, опустить голову и хорошенько козлонуть, так же на галопе разгоняеться до такой скорости что может упасть, такое уже часто бывало...

Отредактировано Багратиона (2009-08-10 20:55:07)

0

13

Ищю хозяйку\хозяина котрый(ая) сможет со мной справится))

0

14

Активно ищу лошадь конкур/выездка/стипль-чезз!

0

15

1.Имя: Secretariat
2.Порода: английская чистокровка
3.Пол: жеребец
4.Возраст: 2 года
5.Специализация: скачки
6.Характер: Secretariat очень спокойный и рассудительный спортсмен. Очень любит бегать и работать. Ненавидит, когда пропускает хотя бы одни скачки. Жеребец добрый и очень ласковый. Но это ему совсем не мешает покозлить во время тренировок, ведь он, как никак, еще слишком молод и пока плохо заезжен.
7.Описание внешности: Рыжий гигант с рыжими отметинами. Рост около 175см. Коротко стриженая грива и пушистая метлка вместо хвоста. Ноги тонкие, но крепкие. Мускулатура хорошо развита.
8.Биография: Как известно, 40 лет назад на свете жила одна лошадь истории, рыжий гигант по кличке Секретариат. По истине шикарная лошадь. И он был утерян в игре слов и времен... Но четыре года назад, в Америке, одна женщина решила клонировать жеребца, и после нескольких неудачных попыток на свет родился этот рыжик. Он действительно является копией истиного Секретариата, кроме, разве что отметинами. Его тоже назвали Секретариатом и так же отправили будущего чемпиона в скачки. Но не тут-то было. Когда лошадь стали заезживать, то посчитали, что конь не годиться для скачек, что это лишь еще один провал и коня продали за бешеные деньги. Но как думаете Вы? Новый Секретариат - это очередной провал? Или... может это лошадь будущего?
9.Рекомендации персоналу: Я спокойный, но, если надумали сесть верхом, не забудьте запастись скотчем!

0

16

Secretariat давай я буду твоей хозяйкой?
Но только я не смогу тебя сразу купить, но буду за тобой приглядывать, ну а когда подружымся я тебя куплю)

0

17

Ищю лошадь!
Специализация: скачки, конкур

0

18

Виктория
Я согласен!

0

19

Кхм.. ну сказать что ищу хозяйку - будет глупо...
Ищу экстримала.. а вернее мешень, для унижений и издёвок..!!

0

20

есть тут где - нибудь мазохисты?..

0

21

heroin-, конечн))

0

22

Ищу хозяина!

0

23

Нибиру
я рад ^  ^

0

24

Ruffian
Да, конечно согласна))

0

25

Предлагаю свою скромную кандидатуру....
Вам Bella
или вам Виктория
или всем остальным!

0

26

Хм...
heroin-
Или же
Нибиру
Есть предложение стать моим питомцем. может, кто-то согласится, м?

0

27

Мирослава

Могу предложить свою кандидатуру)

Отредактировано A Dream Of Pegasus (2009-09-01 17:21:22)

0

28

A Dream Of Pegasus Ммм, я подумаю. но скорее всего ответ будет отрицательный.
Чур не обижаться

0

29

Мирослава
да нет проблем)

0

30

Мирослава
ну тогды как на счёт меня??

0


Вы здесь » Racecourse » Искалка » Поиск питомца/хозяина