Racecourse

Объявление

Приветствую Вас на форуме Racecourse - ТРИ об ипподромных испытаниях!
Администрация
Big_Brown - гл. администратор
О ролевой
Как бы банально это не звучало, но ролевая крайне молодая. Нет, не надо уходить, только прочитав эти слова. Подумайте, ведь все, даже самые крупные, ролевые когда-то были такими же. Кто знает, может быть, и эта ролевая станет популярной? Все зависит от Вас! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Будьте уверены, Racecourse ждет именно Вас!
События
Ролевая Racecourse открылась и приветствует первых игроков!
Погода
На ролевой лето в самом разгаре. На улице очень жарко: до + 35. Иногда бывают кратковременные дожди и грозы.
Реклама
Реклама исключительно взаимная. Рекламировать можно только в специально отведенной теме.
---
Сайт-партнер Horse Tail будет рад видеть Вас у себя в гостях! Замечательная администрация, тесный коллектив и, наконец, увлекательная игра ждут Вас на Horse Tail!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racecourse » Денники прокатных лошадей » Денник №8 Кобыла Ворона


Денник №8 Кобыла Ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Ворона
2.Порода: чк
3.Пол: коба
4.Возраст: 3 года
5.Специализация: скачки
6.Характер: Ну лошадь, мягко говоря, не подарок. В голове полно тараканов. Живет в своём мире. Она жестока, нервна, эгоистична, неуравновешена и упряма. Для неё существует два мнения: её и неправильное. У неё дурная голова, которая не даёт ногам покоя. За все сделанные поступки никогда не жалеет, так как совести у неё тоже нет. Она агрессивна к людям, и некоторым лошадям. Короч молодая дура, для которой вся жизнь - игра. В общем, характер не сахар..

0

2

Ворону привезли на коневозе к новому ипподрому. Открылась дверь прицера и чёрные глаза Рони увидели свет. Несколько человек стояли рядом с прицепом и сжимали в руках верёвки. Роня окинула взглядом ситуацию.. Таакс.. ну что, новые герои нашлись?!..- злобно усмехнувшись пробурчала вороная. Когда в прицеп коневоза вощёл молодой человек, решивший отстегнуть и вывести лошадь, Роня стояла столбом и не шевелилась, а лишь изредка поглядывала на действия будущего трупа. Когда юноша остегнл недоуздок и прицепил корду, лошадь фыркнула и стала выходить следом за человеком. Остановившись возле машины, люди стали что то говорить, по поводу кобылы, но это её не интересовало. Взглянув на жертву, которая держала в руке корду, прицепленную к Вороне, коба прогугукала: "Ну что, представления началось, просьба зрителям не вставать со своих мест, во время шоу, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!" Вороная дурында встала на свечу, тем самым резко выдернула корду из рук и козланув паре людишек заржала.. Кто следуший??! Войдя во вкус "игры" она оббежала коневоз и остановилась у оставшихся на ногах людей. Расставив ноги и опустив голову к земле, Роня сделала устрашающую крысу, и ждала когда кто нибудь поойдёт. Мужчина постарше набросил петлю на шею Вороны и затянул: Ну всё.. хватит тебе, пойдём!! - Ха!! Ну пойдём..!! - загадочно ответила лошадь и рванула в конюшню бешеным карьером. Державший верёвку, упал на землю и протащился за Роней по грунту. После корда вырвалась и обожгла руки, а лошадь убежала в конюшню. Пролетая мимо денников, она оглядывалась по сторонам. И добежав до открытого денника остановилась. Ммм.. наверно это мой.. Коба просунула морду во вход денника и огляделась.. БРрр.. ну и условия..Нет людишка, здесь я жить не хочу!! - фыркнула она и вытащила разочарованную голову. Увидив надвигающихся конюхов она топнула копытом.. Даже не думайте.. туда я не пойду!!! Но подлетел какой-то мужик и нагло схватив за недоуздок поволок её в тесные стены. Тпру.. амиго.. полегче!! - Рня посмотрела в глаза этому нахалу и со свечи долбанула по его груди, от чего тот соответственно упал. Наклонившись над лежащим, Ворона фыркнула ему прямо в лицо, и пнула копутом по боку.. Затем встала опять на свечу, и хотела уже раздавить передними копытами несчастного конюха, но сзади накинули ещё верёвку. Роня промазала копытами, и развернувшись посмотрела на того, кто накинул петлю. Увидив двоих человек, она кинулась на них галопом и пронесясь мимо них пихнула, так что они разлетелись как кегли. Затем остановилсь и подошла к деннику. На горизонте никого небыло, только трое лежавших в проходе конюха еле шеаилились. Она увидела в деннике поилку и решила попить. Долгая дорога её утомила, а в горле всё пересохло. Зайдя в денник,она оглянулась, и поднеся морду к поилке принялась пить. Напившись в доволь прохладной водичкки, она стала выходить, чтобы поколечить ещё парочку недомерков. Но тыт, перед самым носом захлопнулась дверь.. Эй..!! Что за фокусы!! - недовольно проржала она и стала колотить копытами дветь. Увидив невысокого юношу, стоявшего недалеко, Роня оскалилась и поняла что именно этот мерзавец закрыл её в деннике. А ну иди сюда!!! Что зассал, да?? Ну я тебя запомнила..!! Попадись мне ещё.!! - Ворона ударила корпусом денник и козлила во все стены. Она была очень зла, и недовольна. Увидив на себе кучу верёвок она хмыкнула.. Тесные петли сжимали её шею, а полу рваная корда запуталась в ногах.. Ах вы твари.. да гореть вам в аду вечно!! Вырвалось из неё.. И немного успокоившись она разгрызла зубами пару верёвок. Потом пометалась и найдя подходящий косяк, стащила недоуздок. Наконец освободившись, она вздохнула. Больше ничего её не сковывало, и можно было продолжить буянить. Роня опять стала колотить стены денника, показывая своё недовольство.. Ну вот.. только меня привезли, а уже я тут всех ненавижу!!! Фррр.. Коронным ударом козла, она закончила колотить, уже расшатанные, стены. И смирившись, стала жевать свежее сено, которое было неаккуратно разбросано в углу..

0


Вы здесь » Racecourse » Денники прокатных лошадей » Денник №8 Кобыла Ворона