Racecourse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Racecourse » Аукцион » Кобылы

Кобылы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кличка: ...
Порода: ...
Специализация: ...
Характер: ...
Цена: ...

Код:
[align=center][b]Кличка:[/b] ...
[b]Порода:[/b] ...
[b]Возраст:[/b] ...
[b]Специализация:[/b] ...
[b]Характер:[/b] ...
[b]Цена:[/b] ...[/align]

Цена не должна составлять менее 200 КД.

0

2

Кличка: ... Багратиона, Багира
Порода: ... голштинская
Специализация: ... стипль - чез
Характер: ... Ну как вам сказать, коба достаточно недоверчива и всегда проверяет человека. Если ей что то не нравиться то начинает злиться, причем очень сильно,  дело может дойти до покусов, и всего остального. С лошадьми ведет себя очень настороженно, с жеребцами любит игрива, с кобылами дружит. Совет для людей, постарайтесь как можно быстрее добиться доверия этой лошади, иначе вам может не поздоровиться... У Багиры есть дурная привычка кружиться в деннике и козлить, не важно где в деннике или под всадником. Козлит кобылка по особенному, она не просто подкидывает ноги, он именно сбрасывает всадника, её любимое занятие на галопе разогнаться, опустить голову и хорошенько козлонуть, так же на галопе разгоняеться до такой скорости что может упасть, такое уже часто бывало...
Цена: ...
200кд

0

3

Кличка: Ворона ...
Порода: чк ...
Специализация: скачки ...
Характер: Ну лошадь, мягко говоря, не подарок. В голове полно тараканов. Живет в своём мире. Она жестока, нервна, эгоистична, неуравновешена, привередлива и упряма. Для неё существует два мнения: её и неправильное. У неё дурная голова, которая не даёт ногам покоя. За все сделанные поступки никогда не жалеет, так как совести у неё тоже нет. Она агрессивна к людям, и некоторым лошадям. Короч молодая дура, для которой вся жизнь - игра. В общем, характер не сахар.. ...
Цена: 1000 кд.. но могу сделать искл.. я добрый^^ ...

0

4

Кличка: Зазу
Порода: ЧС
Специализация: Скачки и канкур.
Характер: Злая на людей всем чем только можно. Не терпит когда люди заставляют  её что-то делать, или на оборот, когда любят её. и готовы уйти на край света, чтобы она была счастлива. Зазу добрая к лошадям, её породы, к пони и другим породам относится так же, как и к людям, за исключениям нескольких...К хозяину безразлична, может даже пнуть,легнуть,куснуть и т.д. Незнакомцев не ненавидит, сразу лезет в драку. Её мнение: "Нет такого коня, и человека, которому я бы готова была служить, раз меня поймали - я не хочу претворятся обузданной,усемерённой...НЕТ! Мой дикий дух, некому не понять!"
Цена: 200 КД

0

5

Кличка: ...Парсития или Мечта
Порода: ...Кландернбуржская
Специализация: ...Всё кроме рысачьих бегов.В основном скачки и конкур.
Характер: ...Она просто ангел!!По отношению к лошадя и другим животным-нежная,добрая,ласковая и заботливая.К людям-всегда была так же добра и мила,но с некоторых пор,она стала бояться человека.А так очень дружелюбная и жизнерадостная кобылка,чуть-чуть замкнутая и стеснительная.
Цена: 200 кд

Отредактировано Мечта (2009-09-15 21:43:15)

0

6

Мечта
Зазу
Багратиона
Я подойду кому нибудь из вас?
Кто первый напишет, того и возьму))

0

7

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Багратиона написал(а):

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оки.. ты где? Щс примчусь))

0

Вы здесь » Racecourse » Аукцион » Кобылы