Racecourse

Объявление

Приветствую Вас на форуме Racecourse - ТРИ об ипподромных испытаниях!
Администрация
Big_Brown - гл. администратор
О ролевой
Как бы банально это не звучало, но ролевая крайне молодая. Нет, не надо уходить, только прочитав эти слова. Подумайте, ведь все, даже самые крупные, ролевые когда-то были такими же. Кто знает, может быть, и эта ролевая станет популярной? Все зависит от Вас! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Будьте уверены, Racecourse ждет именно Вас!
События
Ролевая Racecourse открылась и приветствует первых игроков!
Погода
На ролевой лето в самом разгаре. На улице очень жарко: до + 35. Иногда бывают кратковременные дожди и грозы.
Реклама
Реклама исключительно взаимная. Рекламировать можно только в специально отведенной теме.
---
Сайт-партнер Horse Tail будет рад видеть Вас у себя в гостях! Замечательная администрация, тесный коллектив и, наконец, увлекательная игра ждут Вас на Horse Tail!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racecourse » Аукцион » Жеребцы


Жеребцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кличка: ...
Порода: ...
Возраст: ...
Специализация: ...
Характер: ...
Цена: ...

Код:
[align=center][b]Кличка:[/b] ...
[b]Порода:[/b] ...
[b]Возраст:[/b] ...
[b]Специализация:[/b] ...
[b]Характер:[/b] ...
[b]Цена:[/b] ...[/align]

Цена не должна составлять менее 200 КД.

0

2

Кличка: Racoon (Ракун) - никак не переводится. Но можно называть его Скорость, Спид и тому подобное.
Порода: Английская чистокровная верховая.
Возраст: 5 лет. (10.07.2004.)
Специализация: Скачки. Возможно натренировать на пробеги.
Характер: Как и все скаковые лошади, Ракун горячий и безбашенный. Очень скверный. Ненавидит: кобыл, людей, жеребцов. Любит: жеребят, сахар, скорость, скачки. Спид очень язвительный. Едкий. Ехидный. Мерзкий, обольстительный гад. Нет такой кобылы, которая бы на него не запала. Очень мстительный, самолюбивый. Эгоистичный. Не жалеет никого, кроме себя. Безжалостный. Кровожадный. Может укусить кобылу, жеребца или человека. И делает это довольно часто. Вредный. Упрямый. Противный. Не сдвинется с места, хоть убей! Ленивый. Прыткий. Резвый. Противоречия, но иногда и такое бывает. Хитрый. Бесконечно умный. Нервный. Пугливый.
Цена: 350, не меньше.

0

3

Кличка: Big Brown (Биг Браун, Биг).
Порода: Английская чистокровная верховая.
Возраст: 4 года (2005 г.р.).
Специализация: Гладкие скачки.
Характер: Уравновешенный, достаточно спокойный. Привык к людям и шуму, на соревнованиях никогда не подведет. В деннике может с любопытством наблюдать за происходящим и общаться с соседями, а может тихо и задумчиво стоять в дальнем углу. При работе всегда сосредоточен.Очень старательный и отдатливый. К лошадям относится доброжелательно, никогда не нападет первым, но постоять за себя может. Никогда не бросается на людей, зашедших к нему в денник или проходящих мимо, если они не причинили ему боль и т.п.
Цена: 350 КД.

0

4

1.Имя: Secretariat
2.Порода: английская чистокровка
3.Пол: жеребец
4.Возраст: 2 года
5.Специализация: скачки
6.Характер: Secretariat очень спокойный и рассудительный спортсмен. Очень любит бегать и работать. Ненавидит, когда пропускает хотя бы одни скачки. Жеребец добрый и очень ласковый. Но это ему совсем не мешает покозлить во время тренировок, ведь он, как никак, еще слишком молод и пока плохо заезжен.
7.Цена: 300 КД

0

5

Кличка: Full Simphony.Фулл Симпони
Порода: Английская чистокровная скаковая/чистокровная верховая
Возраст: 4 года
Специализация: гладкие скачки
Характер: Ну я конечно попробую описать его характер , но это будет очень сложно.  Во первых очень настырный и настойчивый. Всегда отстаивает свое  мнение , считает так сказать себя самым умным и правильным. В тоже время  может стать очень хорошим и добрым…. Ну согласитесь у каждова бывает…у него очень редко. Еще он наглый ,делает только то что хочется ему. Если этот жеребец захочет скакать он поскачет , но если его заставят то он просто не будет этого делать . С людьми очень осторожен так сказать не кто еще не завоевал его сердце . Он не любит людей , но все же ради соперничества и огромной силы воли скачет под жокеем. Ужасно ленивый ему легче поваляться под кронами деревьев.  Можно на первый взгляд подумать что он спятил , многие лошади мечтают скакать не по ипподромным дорожкам , а именно по бескрайнем полям…. А этому жеребцу это не надо . Он был рожден что бы скакать и это он вбил себе в голову . Он ипподромный боец . И готов бороться любым путем.
Цена: 350 КД

0

6

Secretariat
Racoon
Full Simphony
Я подойду кому нибудь из вас?
Кто первый напишет, того и возьму))

0

7

Кличка: Daiquiry/Дайкири
Порода: Неизвестно
Возраст: 5 лет
Специализация: Гладкие и барьерные скачки
Характер: В Дайкири смешались все качества, которые только доступны живому существу. Жеребец с горячим характером, легко заводит друзей и очаровывает кобыл. В работе покладистый, доверяется всаднику. Полностью предан своему хозяину. Негативные черты также присутствуют в характере жеребца. Он запросто может устраивать конфликт, но только если есть причина. Любит влезть в драку с другими жеребцами, особенно за кобылу. Дайкири гордый и независимый. И очень упрямый. А еще конь очень ленивый, если дело не касается скачек. Дрейк довольно раздражителен, может быть агрессивным с людьми и другими лошадьми.
Цена: не менее 300 КД

0


Вы здесь » Racecourse » Аукцион » Жеребцы