Racecourse

Объявление

Приветствую Вас на форуме Racecourse - ТРИ об ипподромных испытаниях!
Администрация
Big_Brown - гл. администратор
О ролевой
Как бы банально это не звучало, но ролевая крайне молодая. Нет, не надо уходить, только прочитав эти слова. Подумайте, ведь все, даже самые крупные, ролевые когда-то были такими же. Кто знает, может быть, и эта ролевая станет популярной? Все зависит от Вас! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! Будьте уверены, Racecourse ждет именно Вас!
События
Ролевая Racecourse открылась и приветствует первых игроков!
Погода
На ролевой лето в самом разгаре. На улице очень жарко: до + 35. Иногда бывают кратковременные дожди и грозы.
Реклама
Реклама исключительно взаимная. Рекламировать можно только в специально отведенной теме.
---
Сайт-партнер Horse Tail будет рад видеть Вас у себя в гостях! Замечательная администрация, тесный коллектив и, наконец, увлекательная игра ждут Вас на Horse Tail!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racecourse » Увлечения и хобби » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите о своем хобби!

0

2

Вокал(народный), учусь ездить на лошаде))))

0

3

Ну... про мои хобби и увлечения можно говорить много и долго... Если что забуду, потом допишу))
Лошади, скачки, выездка, рысистые бега, чистокровная верховая порода, Биг Браун (реальная лошадь); про лошадей, с которыми знакома лично, молчу)); наука (помимо школьного курса): алгебра, ядерная и релятивистская физика и т.д.; программирование(С++ и пр.), создание сайтов (не ролевых), фотография и т.д.
Может, еще что вспомню)))

0

4

Так, вот еще:
Сад-огород: земклуника, огурцы, редис, морковь и т.д. (люблю выращивать, а не есть ^^ ), строительство и т.п.; Чернобыль.
Пока все :)

0

5

Big_Brown
Ох ты и разносторонний человек =))
Я, как бы, тоже не одностороняя, но не до такой степени =))
У меня все намного проще: животные, в особенности лошади, конный спорт, чтение книг, рисование, пишу стихи и рассказы, увлекаюсь журналистикой, люблю бадминтон, играю на гитаре, ударных и пару песенок могу сыграть на пианино, но слабо, мой кумир: РЫЖУХА  :flag: . о нем вообще можно почитать в моем дневнике, там же и фотки вывешены =))

0

6

Да, спасибо что напомнила, стихи я тоже иногда пишу. Хотя раньше намного больше писала...
Вот еще списочек: проблемы добычи нефти и газа, английский язык(знаю реально хорошо), переводы с английского (собственно, этому и посвящен мой сайт).
Читать книги люблю, но только те, которые мне интересны. Из-за "Войны и Мира" уже давно ничего не читала...

0

7

Big_Brown
Хм... Даа... Ты отличница, верно? Повезло же тебе и твоему парню! может позаимствуешь хоть часть своих интересов? То я какой-то бомж на фоне тебя смотрюсь!

Хотя знаешь... Я тоже полиглот. Обожаю иностранные. Выучила по словарю ( :D ) японский немного и теперь хожу и шпрэхаю, а еще жутко обожаю немецкий - это моя дикая слабость (но все же не такая, как Рыжунька). А еще мое негласное хобби - люблю добиваться всего с нуля и самостоятельно, без всяких учителей и всего остального, отсюда же и пошли все навыки - самоучка, ревниво относящаяся к всякой помощи без моего на то желания, хотя к критике прислушиваюсь и ее не боюсь! во как!

Мдааа.... Никогда так много не писала о своих интересах =))

0

8

Линке Алекса написал(а):

Ты отличница, верно?

Я? Нее... У нас отличников вообще нет... Откуда в физ-мат классе физ-мат лицея им быть?))

Линке Алекса написал(а):

Повезло же тебе и твоему парню!

Кхм... У меня его нет и никогда не было... Я вообще по натуре одиночка, редко с кем особенно общаюсь))
Что касается немецкого... давно хотела выучить, очень нравится произношение, красивый язык.

Линке Алекса написал(а):

А еще мое негласное хобби - люблю добиваться всего с нуля и самостоятельно, без всяких учителей и всего остального, отсюда же и пошли все навыки - самоучка, ревниво относящаяся к всякой помощи без моего на то желания, хотя к критике прислушиваюсь и ее не боюсь! во как!

Читаю как будто про себя))

Линке Алекса написал(а):

я какой-то бомж на фоне тебя смотрюсь!

Почему же? Ты музыкой занимаешься, я никогда. Честно говоря, я к ней вообще безразлична  :tomato: , практически никогда не слушаю (может, раз в год, случайно). Хотя из музыки больше всего люблю старые советские песни и классику.

0

9

Хм... Я больше рок да рэп - экие противоположности  :D . Вообще без музыки жить не могу! Еще обожаю электро, и особенно танец тектоник. Вообще - музыка - это жизнь ))

0

10

Хотя знаешь... Я тоже одиночка фактически... Ни с кем дольше месяца не остаюсь. Так что... Здесь у нас тоже с тобой много общего ))

0

11

Хм.. ну про меня не интересно.. я бездарь.. и вобще последнее време занимаюь деградацией.
Ну а так: лошади, рисование, фотографии, интернет, ролки, стихи пишу, кино (во многих смыслах), журналистика, музыка, ещё раз лошади, собаки (большие), книги (читаю, хоть и не люблю), фотошоп, звёзды (ну типо космос),.. ну ещё играю на супер музыкальном инструменте - на нервах..!!

0

12

Ну-с, Что можно о Ёжике сказать? =) Увлечений не так мало, но и не столь много
Лошади (естественно), выездка, Черепашкиии Крачноухие, таксы, фотошоп, рисование, особенно увлекаюсь фотографией... Ролевые игры, проги по ландшафтному дизайну, оригами, Чернобыль и всё, что с ним связано, мистика/фантастика, наука... Вроде всё

0

13

Теперь мои лапки сюда доползли... х)
Ну вообщем помешана на лошадях,как моя мама и ее мама,для меня же бабушка)(работала на Дубровской конном заводе-зооинженером).
Так любовь к спортивным лошадям у меня в крови.Но все же скачки,мой любимый спорт)В нете сижу часто,как и в асе(могу дать через ЛС)Хожу на англ.курсы,в восторге от этого языка.Так же нравится музыка,особых предпочтений нет,фильмы (Сумерки руууллят),интересные книги(Детективы,разные про животных).После школы люблю погулять,так что кто в Москве можем как нибудь встретится)
Если что то еще интересно,спрашивайте :)

0


Вы здесь » Racecourse » Увлечения и хобби » Хобби